«Как заказчику подготовиться к созданию веб-проекта»

18 апреля коворкинг ПВТ ул. Горького 1/3

Не пропустите! 18 апреля в Стартап-школе Гродно Глеб Койпиш!!!

«Как заказчику подготовиться к созданию веб-проекта»

Глеб Койпиш – директор студии «Иквадарт», которая входит в ТОП-10 лучших веб-студий Беларуси. В портфолио студии проекты для компаний разных размеров: от локальных бизнесов до международных организаций. Но все эти проекты объединяет качественно проработанные интерфейсы и нацеленность на выполнение задач (обычно бизнесовых). Узнать больше о проектах студии «Иквадарт» можно на сайте https://iquadart.by .

О чём поговорим с Глебом на встрече:

• Сколько стоит?

• С чего начать?

• С чем приходить к команде разработчиков?

• Как общаться с командой?

• Что делать после запуска?

Друзья! На встрече будет мало теории и будет много кейсов и наблюдений, собранных за 11 лет работы.

Встречаемся 18 апреля  по адресу ул. Горького, 1/3, коворкинг ПВТ.

18.00 - начало регистрации.

18.15 - выступление Глеба.

В программе, конечно же, ответы на ваши вопросы )))

Есть вопросы? Звоните 62 16 30 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 18 апреля по адресу г. Гродно ул. Горького 1/3, (коворкинг ПВТ)