Франшиза – купить и не разориться

2 апреля

Ольга Леонтьева — председатель ассоциации «Белфранчайзинг» (член Всемирного совета по франчайзингу); франчайзинговый консультант; более 50 разработанных франшиз; более 200 консультаций предпринимателей, купивших франшизу; спикер более 100 мероприятий в Беларуси и за рубежом; автор учебных пособий; организатор международного форума «Франчайзинг.Беларусь»; председатель совета директоров компании-франчайзера (15 франчайзинговых точек по Беларуси).

В последние годы в Беларуси все чаще используется франшиза как инструмент создания и развития бизнеса. Более 1,5 тысяч предпринимателей уже создали свой бизнес через покупку франшизы, а сам рынок франчайзинга в стране ежегодно прирастает на 15-17%.

Спикер – Ольга Леонтьева, председатель ассоциации «Белфранчайзинг» (член Всемирного совета по франчайзингу); франчайзинговый консультант; более 50 разработанных франшиз; более 200 консультаций предпринимателей, купивших франшизу; спикер более 100 мероприятий в Беларуси и за рубежом; автор учебных пособий; организатор международного форума «Франчайзинг.Беларусь»; председатель совета директоров компании-франчайзера (15 франчайзинговых точек по Беларуси).

В рамках стартап-школы 2 апреля мы рассмотрим вопросы:

• Как выбрать франшизу для малого и среднего бизнеса

• Обзор франшиз, успешно работающих в Беларуси

• Основные риски и ошибки при заключении договора франчайзинга

Мы рассмотрим реальные примеры из практики и рекомендации предпринимателей, работающих по франшизе, разберем вопросы участников. Готов присоединиться? Тогда регистрируйся на сайте Стартап-школы Гродно и приходи!

Когда? - 2 апреля 2021 г.

Где? - ул. Гаспадарчая, 21А, 3 этаж, 301 ауд. Технопарк

Во сколько - начало регистрации в 18.00.

Есть вопросы? Звоните! 80291410280, 62 16 30. (Виктория)

Пишите grodno@sibs.by

Анонсы будущих митапов и отчёты по прошедшим можно найти на сайте Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, в нашей группе facebook.