Правовое обеспечение управления персоналом

Николай Ватыль - доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета УО ГрГУ

им. Я. Купалы, кандидат политических наук. Два с половиной года занимал должность заместителя начальника Центра кадровой и правовой работы в организации со штатной численностью >2000 работников.

03 октября коворкинг Технопарка

Начало регистрации - 18:00 по адресу ул. Гаспадарчая, 21 а, 3 этаж, 301 кабинет (коворкинг).

О чём будем говорить на встрече:

- как не допустить ошибок при приеме на работу;

- какими правовыми и организационными механизмами обеспечить трудовую дисциплину;

- можно ли устанавливать тотальный контроль над работником;

- как обеспечивается коммерческая тайна, конфиденциальность служебной информации;

- можно ли регламентировать поведение работника вне работы (в социальных сетях, в публичном пространстве);

- нуждается ли корпоративная культура в формализации;

- за что можно привлечь работника к материальной ответственности;

- как разрешить трудовой спор;

- увольнение без негативных правовых последствий.

Так же в программе наш постоянный блок «вопрос-ответ», много нетворкинга, неформальное общение, дружелюбная обстановка и вкусная кофе-пауза.

Когда? - 3 октября.

Где? - ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж, 301 каб. ТЕХНОПАРК.

Во сколько - начало регистрации в 18.00.

Следите за нашими анонсами на сайте Учреждения финансовой поддержки предпринимателей, на сайте Стапртап-школы Гродно, в наших Группах VK и Facebook.

Ждём вас!!!

Мероприятие пройдёт 03 октября 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.