"Конверсы" для вашего бизнеса. Чистая конверсия и никаких кед

Сергей Величко - учредитель Первой маркетинговой кухни "Эйво", предприниматель, маркетолог, PM-менеджер

4 апреля 2019

ул. Горького 1/3, коворкинг ПВТ

4 апреля ждём тебя на митапе с участием Сергея Величко - учредителя Первой маркетинговой кухни "Эйво", предпринимателя, маркетолога, PM-менеджера
18.00 — начало регистрации участников по адресу ул. Горького 1/3, коворкинг ПВТ.

18.20 — выступление спикера «Конверсы» для вашего бизнеса. Чистая конверсия и никаких кед.  Что у нас в программе мероприятия?:

• Конверсия и с чем её едят;
  • Непродающий Instagram;
  • Как уследить за ЛИДами;
  • Личные факапы и ответы на вопросы.

Также вас ждут ответы на вопросы, полезные знакомства, много нетворкинга, хорошее настроение и масса положительных эмоций. Ну и, конечно же, бурная дискуссия — без этого не обходится ни один митап в Стартап-школе Гродно!

Есть вопросы? Звоните 62 16 30 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 28 марта по адресу г. Гродно ул. Горького 1/3, (коворкинг ПВТ)