Как мы слили наш бюджет на маркетинг и чем вам это может быть полезно

Анна Огородникова — заместитель директора, маркетинговый аналитик, со-основатель интернет-сервиса по отслеживанию эффективности рекламы Call-tracking.by.

18 ОКТЯБРЯ 2018

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР ПВТ

18.00 — Регистрация по адресу: г. Гродно, ул. Горького,1/3 коворкинг-центр ПВТ.

18.15 – Анна Огородникова — заместитель директора, маркетинговый аналитик, со-основатель интернет-сервиса по отслеживанию эффективности рекламы Call-tracking.by, с помощью которого проанализировали уже более 3,5К рекламных кампаний.

Какие вопросы обсудим в ходе встречи:

У нас есть идея — как ее протестировать с помощью маркетинговых инструментов?

Мы — стартап: где взять деньги на рекламу и как получить первых клиентов?

Какие факапы в маркетинге у вас точно будут.

Печальные истории (наши и наших клиентов), как не стоит сливать бюджет на маркетинг.

20.30 — ответы на ваши вопросы (и в процессе беседы, конечно же).

21.00 — окончание мероприятия (ориентировочно).