DIGITAL-ЭКОСИСТЕМА

ТВОЕГО БИЗНЕСА

лаборатории ключевых навыков Skill-Lab, детской академии лидерства Dali.by.

Мероприятие бесплатное

Начало регистрации - 18:00.

Выступит Антон Бруйло – предприниматель, эксперт в области создания и продвижения продуктов, основатель Digital-агентства Growth Vision, образовательной платформы CT-online.by, лаборатории ключевых навыков Skill-Lab, детской академии лидерства Dali.by.

О чём будем говорить на встрече:

- DIGITAL-трансформация. Создание экосистемы.

- Продуктовый подход к ведению бизнеса. Бизнес как формула.

- Как определить и рассчитать ключевые бизнес-метрики.

- 11 инструментов, которые усилят и ускорят рост твоего бизнеса.

Шикарный бонус для вас! Бесплатный Online доступ к авторскому курсу по Unit-экономике для участников встречи.

Для участия достаточно отправить заявку!

Мероприятие бесплатное

Мероприятие пройдёт 5 сентября 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.