"Темная сторона" психологии

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

Мицкевича,8

Михаил Лис — PR-консультант, коуч. Имеет диплом психолога. Окончил магистратуру по PR в Университете Гринвич, Лондон.

Является сертифицированным НЛП-Практиком и НЛП-Мастером в Институте НЛП, Москва (единственным учреждением, сертифицированным лично основателем НЛП Ричардом Бэндлером). Автор книги "О вас заговорят все"

«Темная сторона» психологии. Как окружающие люди незаметно разрушают вашу любовь, дружбу, цели, самооценку личности. Способы выявления и защиты.

Часть 1. Целеполагание

«Маленького слоненка привезли в цирк. Он отчаянно сопротивлялся и не хотел подчиняться командам. За это его привязывали к колышку, который вбивали в открытом поле, где останавливался цирк.

Вначале слоненок пытался вырваться. Но колышек был сильно вбит в землю.

Со временем слоненок подрос. Он покорился судьбе и уже не пытался бороться с колышком.

Однажды мимо уже взрослого слона, привязанного к маленькому колышку, проходил мальчик и спросил своего отца: «Папа, почему такой огромный слон не может просто сорвать колышек и убежать на волю?

-Он это может сделать в любой момент-, ответил отец. – Однако, его приучили к бессилию, и он сдался».

Такого рода «колышки» «вбиваются в голову» каждого человека постоянно.

И именно тому, чтобы их выявить и не дать приковать вашу жизнь к серости, депрессии и обыденности и посвящен данный тренинг.

На нем вы узнаете:

1. «Темные секреты» разрушения цели.

Как ваши близкие и друзья, исходя из лучших побуждений, рушат ваши амбиции и цели.

2. Секреты постановки эффективной цели.

Как перестать тратить время на ерунду и сосредоточиться на том, что принесет вам счастье и удовлетворение.

3. Как найти себя.

На семинаре мы проведем технику глубинного исследования и проверки вашей цели. Это поможет перестать метаться и понять-что вам на самом деле важно…

4. Способы работы со вторичной выгодой.

Вы продолжаете заниматься чем-то, что вы сами давно хотите прекратить делать, но не можете?

Приемы работы со вторичной выгодой, которые мы применим, эффективно решат эту проблему!

Социолог Паретто выявил формулу 80/20, согласно которой, всего 20% людей владеют всеми ресурсами. Они становятся лучшими бизнесменами, любовниками, политиками, учеными, добиваются самых лучших результатов в той области, которою они выбрали.

Чем же эти 20% особенны? На первый взгляд, это самые разные люди: разные биографии, внешность.

Единственное, что их объединяет: это мощная неуклонная Вера в себя, которая превращает их в харизматиков, которым покоряются любые цели и за которыми идут окружающие.

P.S. Данный семинар будет проходить лишь 1 раз, поэтому рекомендуем зарегистрироваться на него прямо сейчас ввиду ограниченного количества мест. Приходите!!!

Михаил Лис.

Автор книги «О ВАС УЗНАЮТ ВСЕ. Секреты создания успешных PR- акций». Вы можете скачать эту книгу бесплатно, перейдя сейчас по ссылке: https://topbook.me/books/1307210176345/?fbclid=IwAR2rhA9f8kFkdLTVzWOkR11Ykn7dU8tXOu_jsVjOycAPq3uSN9QH_etqkJ8

18.00 - регистрация по адресу ул. Мицкевича, 8. Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

Есть вопросы? Звоните 62 16 30 (Виктория), vel.8 (029)1410280, пишите grodno@start.by

Анонсы будущих митапов и отчёты по прошедшим можно найти на сайте Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, в нашей группе facebook.