7 выводов 2017 года, которые позволили вырасти нашему бизнесу в 17 раз

Алексей Купреев, серийный предприниматель, соучредитель digital-агентства UFOX, SMM-Академии Rocket, Академии бега YOUCAN

7 ДЕКАБРЯ, БЕСПЛАТНО

18.00 — Регистрация. Место проведения: Дом науки и техники, ул. Горького д. 72

18.15 — Алексей Купреев «7 выводов 2017 года, которые позволили вырасти нашему бизнесу в 17 раз»:

— команда: кого ни в коем случае нельзя нанимать в свою компанию

— страхи: как выбить из себя беса под именем «сделаювсесам«

— деньги: партизанские методы продвижения с нулевым бюджетом

— рост: как найти большую цель и зажечь ею команду

— знания: чем чревато наличие дилетантов в вашем проекте

— партнерство: принципы жизни и смерти от Чингисхана

— жизнь: сгореть на работе — тренд прошлого; как успевать все, работая 5 часов в неделю

Окончание мероприятия: 20:30

Об эксперте:

Алексей Купреев: серийный предприниматель, соучредитель digital-агентства UFOX, SMM-Академии Rocket, Академии бега YOUCAN. Входит в рейтинг ТОП-30 белорусских предпринимателей не старше 30 лет. 11 лет в продажах, маркетинге, управлении проектами и командами.

— спикер более чем на 25 конференциях в сфере маркетинга и social media. Прошёл путь от продажи пластиковых ручек с невидимым чернилами в школе (2005 год), работника ресторана быстрого питания (2008 год) до директора магазина в салонах связи Евросеть (2010 год) и руководителя сети компьютерных магазинов по всей Беларуси (2011 год). В 2012 году ушёл в собственный бизнес

— 16 000 учеников в Академии Rocket за 2 года, более 20 авторских курсов и тренингов

— более 1500 часов выступлений

— более 1000 рекламных кампаний проведено на базе digital-агентства UFOX с 2011 года

— более 60 публикаций в СМИ и выпусков на ТВ и радио

— 10 стран с бизнес поездками посещено в 2017 году

— активно готовится к триатлонному чемпионату Ironman, за плечами нескольких беговых полумарафонов и марафонов.

— разработал ряд механик по продажам в социальных сетях, которые не используют 99% предпринимателей, позволяющие закрывать каждое второе обращение в соц. сети в сделку

— ведет бизнес-блог в Instagram (instagram.com/alex_kupreev)

— оборот группы компаний более 2 млн. долл. в год

— трафик-команда ежедневно тратит на Facebook рекламу до 20 000$