«Франшиза – 100-летний бренд за 100 дней»

Ольга Леонтьева — председатель Ассоциации франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг», сертифицированный франчайзинговый консультант, имеющий опыт успешного запуска более 40 франчайзинговых проектов, более 100 франчайзинговых предприятий, Председатель Совета директоров в компании, развивающейся через франчайзинг.

10 МАЯ 2018

БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ СТАРТАП-ШКОЛЫ ГРОДНО!

18:00 — начало регистрации по адресу г. Гродно, ул.Горького, д.72 (Дом науки и техники), 2 этаж

18:15 —Ольга Леонтьева — председатель Ассоциации франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг», сертифицированный франчайзинговый консультант, имеющий опыт успешного запуска более 40 франчайзинговых проектов, более 100 франчайзинговых предприятий, Председатель Совета директоров в компании, развивающейся через франчайзинг, выступит с темой «Франшиза – 100-летний бренд за 100 дней» и расскажет много-много интересного:

* Франшиза — как создать бизнес, если нет улётных идей и опыта

* Кому подойдёт франшиза?

* Какие опасности подстерегают на пути?

* Реальные кейсы белорусских франшиз

* Масштабирование бизнеса через франшизу

* Как обеспечить столетний юбилей своему бренду

* Алгоритм оценки готовности компании к франчайзингу

* Примеры белорусских компаний, построивших сеть через франчайзинг

Ответы на ваши вопросы.

20:30 – Окончание мероприятия (ориентировочно).

Мероприятие бесплатное!