Тройная помощь для вашего бизнеса

Три эксперта, три мастер-класса в один день!

10 НОЯБРЯ 2018

КОВОРКИНГ ПВТ

Стартап-школа Гродно приглашает всех желающих на тройной осенний митап! Сразу 3 мастер-класса для развития ваших проектов и идей. Поговорим о ваших бизнесах и о том, как сделать их еще лучше, продажи – еще эффективнее, а клиентов – еще лояльнее.

11.00 — 11.30 — Регистрация участников,

11.30 – 11.40 — Вступительное слово организаторов, представление экспертов.

11.40 — 16.00 — Мастер-классы, кофе-паузы, нетворкинг. В программе следующие выступления:

Назар Шегда – маркетолог с десятилетним опытом работы. Опытный руководитель проектов с наглядной историей работы в интернет-индустрии. Сертифицированный специалист по AMOCRM, Яндекс. Директ с успешными кейсами по улучшению юзабилити сайтов, повышении конверсии, эффективным инвестициям в рекламу, поисковой оптимизации сайтов (SEO). Более 100 успешных проектов.

«Магическая кнопка успешного маркетинга»

— как избежать 5-ти фатальных ошибок в маркетинге;

— как написать маркетинг-план на одной странице;

— как в два раза увеличить прибыль.

_______

Егор Курьянович – предприниматель, веб-разработчик с 15-ти летним стажем, технический директор конструктора сайтов «Старонка».

«Как сделать хороший сайт в 2019 году»

— из чего состоит сайт;

— какой сайт подойдёт Вашему бизнесу;

— сколько стоит сделать хороший сайт;

— что делать после запуска сайта.

_______

Дмитрий Смирнов – генеральный продюсер радио Би-Эй, ведущий эфира, журналист, бизнес-тренер, автор курсов ораторского искусства.

«Секреты эффективной презентации себя, проекта, бизнеса»

— схема успешного выступления;

— сторителлинг в публичных выступлениях. Структура убеждающей истории;

— аргументация (факты, эмоции, образ, аналогии);

— работа с голосом;

— интонация – основа убеждений;

— эмоциональность в публичных выступлениях;

— жесты, поза, мимика, визуальный контакт;

— как преодолеть страх публичных выступлений.

_______

16.00 — Окончание встречи (время может варьировать)

Отдельная важная особенность мероприятия – знакомства и общение участников и экспертов, что влечет за собой новые связи, идеи и перспективы.