Ваш бизнес умрёт уже завтра

Три эксперта, три мастер-класса в один день!

1 НОЯБРЯ 2018

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР ПВТ

Бизнес с многолетней успешной историей удается создать в единицах случаев, еще меньше примеров сочетания хорошей прибыли и долголетия. Составляющими успешного бизнеса, без которых вряд ли удастся пробиться к успеху и удержать позиции, поделится на вечернем митапе Лида Матвеева – It-предприниматель, владелец группы компаний Dektry, ментор и бизнес-ангел, 13 лет в IT бизнесе.

18.00-начало регистрации по адресу: г. Гродно, ул. Горького, 1/3 коворкинг-центр ПВТ.

Что обсудим с Лидой на встрече:

Ценность. У нас крутой продукт, он точно нужен всем!

Маркетинг. Запустим лэндос и пустим на него траф!

Команда. Побольше дешевых людей!

Рост. Мы растем на 200% в год (был 1 стало 2)!

5. Инвестиции. Мы оцениваем нашу компанию в $1 млн!

20.30 — ответы на ваши вопросы (и в процессе беседы, конечно же).

21.00 — окончание мероприятия (ориентировочно).

Не забудьте зарегистрироваться!

Есть вопросы? Звоните 80152 74 22 27, 80445926221 (vel).