Что бы вы сделали, если бы не боялись?

13 февраля, 18:00 Технопарк (ул.Гаспадарчая, 21 а, коворкинг)

Алёна Луговцова - психолог, предприниматель, спикер TEDxNiamiha, спикинг-коуч в TEDxMinsk, основатель проектов "Архитекторы мечты", "Инкубатор мечты", "RE-Birth"

Начало регистрации - 18:00.

13 февраля в Стартап-школе Гродно поговорим о ваших страхах и о том, что же мешает вам развиваться и реализовывать себя в бизнесе. «Что бы вы сделали, если бы не боялись?» - вот тема вечернего митапа. Наша гостья из Минска Алёна Луговцова поможет разобраться со страхами и на практике покажет, как страхи помогают продвигаться к цели.

Алёна Луговцова – психолог, специализирующийся в позитивной психологии, коуч по реализации мечты, автор пяти пособий в области психологии, тренер с международным опытом работы, предприниматель, основатель проектов "Архитекторы мечты", "Инкубатор мечты", "RE-Birth", старший преподаватель кафедры международного бизнеса Института бизнеса БГУ, спикер TEDxNiamiha, спикинг-коуч в TEDxMinsk, член редколлегии журнала "Адукатар", менеджер международных образовательных проектов.

О чём будем говорить с Алёной:

- Какие страхи свойственны предпринимателям во всем мире, вне зависимости от страны, менталитета, пола и других особенностей?

- Почему страхи являются нашими союзниками, которых нужно уважать, а не врагами, с которыми нужно бороться?

Попробуем на практике:

- Правильно работать со страхами, чтобы они раскрывали наш потенциал и помогали продвигаться к целям быстрее.

Готовы присоединиться и научиться превращать свои страхи в преимущества? Тогда вам к нам! Регистрируйтесь на сайте Стартап-школы Гродно и присоединяйся к нам!

Когда? – 13 февраля 2020.

Где? - ул. Гаспадарчая,21 а, 4 этаж, 401 каб. ТЕХНОПАРК.

Во сколько? - начало регистрации в 18.00.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80445926221, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 13 декабря 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.