«Искусство ведения переговоров»

13 МАРТА

КОВОРКИНГ ПВТ, УЛ. ГОРЬКОГО 1/3

Иван Хурс – юрист, медиатор, тренер медиатор, бизнес-тренер, эксперт в сфере медиации и переговоров, член Совета УПУ «Центр «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов»

Большая часть контактов в нашей жизни – это переговорный процесс. Пытаетесь вы убедить клиента, купить или продать что-либо, заманить сотрудника в свою компанию, разместить рекламу в СМИ – это всё процесс ведения переговоров. И этот самый процесс — это не эксклюзивный талант, а набор знаний и навыков, которыми может овладеть каждый. Именно такими навыками, знаниями и умениями поделиться 13 марта на вечернем митапе Стартап-школы Гродно Иван Хурс в ходе обсуждения темы: «Искусство ведения переговоров»

Иван Хурс – юрист, медиатор, тренер медиатор, эксперт в сфере медиации и переговоров, член Совета УПУ «Центр «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов», бизнес тренер, мастер 3-го международного фестиваля медиации, автор программ «Школьная медиация», «Семейная медиация», «Корпоративная медиация», «Медиация в трудовом праве», спикер международных конференций по медиации, автор ряда научных статей.

18.00 — регистрация по адресу ул. Горького, 1/3, коворкинг ПВТ

18.20 — Иван Хурс с темой «Искусство ведения переговоров»

Что расскажет Иван на встрече:

-Новый взгляд на проведение переговоров в современных условиях;

-Переговоры зашли в тупик: срыв сделки или все-таки выход есть;

-Манипуляции и стили поведения в переговорах;

-Переговоры с чистого листа.

Если вы хотите стать умелым переговорщиком, с достоинством выходить из сложнейших ситуаций в процессе переговоров, направить переговоры в нужное русло и выжать из них максимум пользы — добро пожаловать на мастер-класс Ивана Хурса в Стартап-школе Гродно!

Есть вопросы? Звоните 74 22 27 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@start.by

Анонсы будущих митапов и отчёты по прошедшим можно найти на сайте Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, в нашей группе VK.