Как стать психологически устойчивым?

15 октября, 18:00 Технопарк (ул.Гаспадарчая, 21 а, коворкинг)

Алёна Луговцова - психолог, предприниматель, спикер TEDxNiamiha, спикинг-коуч в TEDxMinsk, основатель проектов "Архитекторы мечты", "Инкубатор мечты", "RE-Birth"

Начало регистрации - 18:00.

15 октября в Стартап-школе Гродно поговорим о психологической устойчивости, о том, что такое ловушки мышления и к каким ловушкам склонны именно Вы. «Как стать психологически устойчивым?» - вот тема вечернего митапа. Наша гостья из Минска Алёна Луговцова поможет разобраться какие защитные факторы делают человека более устойчивым и почему оптимизм играет ключевую роль в жизни.

Алёна Луговцова – психолог, специализирующийся в позитивной психологии, коуч по реализации мечты, автор пяти пособий в области психологии, тренер с международным опытом работы, предприниматель, основатель проектов "Архитекторы мечты", "Инкубатор мечты", "RE-Birth", старший преподаватель кафедры международного бизнеса Института бизнеса БГУ, спикер TEDxNiamiha, спикинг-коуч в TEDxMinsk, член редколлегии журнала "Адукатар", менеджер международных образовательных проектов.

О чём будем говорить с Алёной:

• Что такое психологическая устойчивость?

• Какие защитные факторы делают человека устойчивым?

• Что такое ловушки мышления, как они снижают устойчивость и к каким ловушкам мышления склонны именно вы?

• Какие стратегии нужно использовать для борьбы с неустойчивым мышлением?

• Что такое оптимизм с научной точки зрения и почему он играет ключевую роль в выживаемости и устойчивости и как его развивать?

Когда? – 15 октября 2020.

Где? - ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж, ТЕХНОПАРК.

Во сколько? - начало регистрации в 18.00.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80291410280, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 13 декабря 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.