"Стартовая площадка"

16 мая коворкинг ПВТ

18:00

18.00 - начало регистрации по адресу  ул. Горького 1/3 (Коворкинг ПВТ)

18.15 - Назар Шегда – маркетолог с десятилетним опытом работы. Опытный руководитель проектов с наглядной историей работы в интернет-индустрии. Сертифицированный специалист по AMOCRM, Яндекс. Директ с успешными кейсами по улучшению юзабилити сайтов, повышении конверсии, эффективным инвестициям в рекламу, поисковой оптимизации сайтов (SEO). Более 100 успешных проектов.

НА ВСТРЕЧЕ обсудим:

- Что должно быть фундаментом на старте вашего бизнеса?

- Какие маркетинговые инструменты необходимо для этого использовать?

- Достаточно ли только социальных сетей?

- Бесплатные площадки.

Также в программе наш обязательный блок ВОПРОС-ОТВЕТ.

Есть вопросы? Звоните 62 16 30 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 16 мая по адресу г. Гродно ул. Горького 1/3, (коворкинг ПВТ)