Для чего нужен бизнес-план?

16 МАРТА, ГРОДНО

18.00 — Регистрация, кофе. Горького, 72 (Дом науки и техники).

18.20 — Александр Шухно — экономист с большим опытом практической работы в государственных и частных организациях, аудитор.

* Теория бизнес планирования.

* Примеры составления бизнес-планов.

* Рабочие кейсы по составлению бизнес-планов.

* Что учесть при бизнес планировании.

* Основы бюджетирования и многое другое.

19.50 — Кофе-пауза.

20.30 — Вопросы-ответы.

Вход на мероприятие 16 марта БЕСПЛАТНЫЙ!