Всё и даже больше об Angels Band, стартапах и прогрессивных направлениях в бизнесе

17 октября 2019 г, Технопарк

Наш гость Дмитрий Бурак – серийный предприниматель, председатель Ассоциации бизнес-ангелов Беларуси «Angels Band», стартапер, инвестор. Инвестиционный интерес к сферам: EduTech, SAAS, MVPR, BigData, Health, Мachine learning.

Начало регистрации - 18:00 по адресу ул. Гаспадарчая, 21 а, 3 этаж, 301 кабинет (коворкинг).

О чём будем говорить на встрече:

- Бизнес-ангелы – кто они и где обитают?

- Чем тебе может помочь бизнес-ангел?

- Дмитрий о своём стартапе «EVERIS», который родился из оффлайнового бизнеса (как и откуда появился стартап, какие проблемы решает, какие трудности встретились на пути, чем полезно для бизнеса).

- Как вести бизнес, чтобы не остаться за бортом прогресса?

Ответы на эти и многие другие вопросы, много полезных знакомств, неформальная обстановка, нетворкинг, вкусная кофе-пауза - всё это ждёт тебя на нашем вечернем митапе. Так же в программе наш постоянный блок «вопрос-ответ».

Готов присоединиться и познакомиться с настоящим бизнес-ангелом? Тогда регистрируйся на сайте Стартап-школы Гродно и готовь вопросы!

Когда? - 17 октября.

Где? - ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж, 301 каб. ТЕХНОПАРК.

Во сколько - начало регистрации в 18.00.

Следите за нашими анонсами на сайте Учреждения финансовой поддержки предпринимателей, на сайте Стапртап-школы Гродно, в наших Группах VK и Facebook.

Ждём тебя!!!