Современные способы урегулирования споров

Аграрный университет (главный корпус, актовый зал)

(ул.Терешковой, 28)

Иван Хурс – юрист, медиатор, тренер медиатор, эксперт в сфере медиации и переговоров, член Совета УПУ «Центр «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов», бизнес тренер

Начало регистрации - 18:00.

17 декабря в Стартап-школе Гродно поговорим о возможностях и способах урегулирования споров. «Современные способы урегулирования споров» - вот тема вечернего митапа. Наш эксперт Иван Хурс поделиться своими знаниями и умениями в области медиации, расскажет как избежать судебных разбирательств, стоит ли судиться и существуют ли другие варианты урегулирования споров кроме суда.

Иван Хурс– юрист, медиатор, тренер медиатор, эксперт в сфере медиации и переговоров, член Совета УПУ «Центр «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов», бизнес тренер, мастер 3-го международного фестиваля медиации, автор программ «Школьная медиация», «Семейная медиация», «Корпоративная медиация», «Медиация в трудовом праве», спикер международных конференций по медиации, автор ряда научных статей.

Что расскажет Иван на встрече:

- Новеллы медиации в современных условиях правовой практики (а оно мне надо? Или так, может послушать);

- Суд – это все, или все-таки выход есть (а что так можно было?);

- Способы решить спор не прибегая к суду (когда суд вынесет решение, легка ли эта ноша?);

Если вы хотите разобраться в новых возможностях урегулирования споров в различных отраслях права, с достоинством выходить из сложнейших ситуаций в спорах, получить знания о том как всегда достойно выходить из спора и выжать максимум пользы для себя, сохранив важные отношения - добро пожаловать на мастер-класс Ивана Хурса в Стартап-школе Гродно!

Когда? – 17 декабря 2020.

Где? - ул. Терешковой,28,  Гродненский государственный аграрный университет

Во сколько? - начало регистрации в 18.00.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80291410280 (Виктория), 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 13 декабря 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.