Продвижение начинается с отравления

Сергей Величко — учредитель Первой маркетинговой кухни «Эйво», предприниматель, маркетолог, PM-менеджер

18 ОКТЯБРЯ 2018

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР ПВТ

Хотите узнать все секреты итальянской маркетинговой кухни? Тогда добро пожаловать в Стартап-школу Гродно!

18.00 — регистрация по адресу : г. Гродно, ул. Горького 1/3 коворкинг-центр ПВТ.

18.15— Сергей Величко — учредитель Первой маркетинговой кухни «Эйво», предприниматель, маркетолог, pm-менеджер выступит с темой «Продвижение начинается с отравления» , раскроет секреты итальянской маркетинговой кухни и осветит следующие вопросы:

5 здоровых рецептов итальянского маркетинга;

Проблемы здорового питания вашего СММ;

Чистые руки — крепкий…

Кому запрещён допуск на кухню;

Восстанавливаем аппетит.

20.30 — ответы на ваши вопросы (и в процессе беседы, конечно же).

21.00 — окончание мероприятия (ориентировочно).