Психология языка: тексты в бизнесе и в жизни

Наталья Пискунова - бизнес-консультант, магистр бизнеса, писатель и копирайтер, автор книг, преподаватель образовательного центра Парка высоких технологий

19 сентября коворкинг Технопарка

Начало регистрации - 18:00 по адресу ул. Гаспадарчая, 21 а, 3 этаж, 301 кабинет (коворкинг).

- Гадаете почему длинные тексты не читают?

- Вам сложно передать суть в двух предложениях?

- Задумываетесь нужно ли вообще подбирать слова, когда хочешь что-то сказать?

- Сомневаетесь, что язык говорит о нас так много?

- Как же изменить представление о себе или о компании при помощи текстов?

- Вы в курсе, что письменные коммуникации играют гораздо большую роль, чем многие думают?

Тогда вам точно к нам! На мастер-класс Натальи Пискуновой! Ответы на эти и многие другие вопросы, много полезных знакомств, неформальная обстановка, нетворкинг, вкусная кофе-пауза - всё это ждёт вас на нашем вечернем митапе.

Так же в программе блок "вопрос-ответ".

Следите за нашими анонсами на сайте Учреждения финансовой поддержки предпринимателей, на сайте Стапртап-школы Гродно, в наших Группах VK и Facebook.

До встречи!!!

Мероприятие пройдёт 19 сентября 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.