Дистанционная работа в пандемию: что говорит закон?

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

(ул.Мицкевича, 8)

Николай Ватыль – юрист, кандидат политических наук, доцент

Начало регистрации - 18:00.

19 ноября в Стартап-школе Гродно поговорим о дистанционной работе во время пандемии, о трудовом законодательстве и правовом обеспечении работы на удаленном режиме. «Дистанционная работа в пандемию: что говорит закон?» - вот тема вечернего митапа. Наш эксперт Николай Ватыль поможет разобраться как определить режим труда, как проводить отчетность и контроль на удаленной работе, а также как типичные ошибки делает наниматель при переводе работников на удаленку.

Николай Ватыль – юрист, кандидат политических наук, доцент

Что обсудим на встрече:

- Трудовое законодательство – о дистанционной работе.

- Как перевести работников на дистанционную работу?

- Правовое обеспечение дистанционной работы: режим труда, удаленный

контроль, отчетность?

- Типичные ошибки нанимателя.

Ответы на эти и многие другие вопросы, много полезных знакомств, неформальная обстановка, нетворкинг, вкусная кофе-пауза - всё это ждёт

тебя на нашем вечернем митапе.

Когда? – 19 ноября 2020.

Где? - ул. Мицкевича,8, Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

Во сколько? - начало регистрации в 18.00.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80291410280, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 13 декабря 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.