20 СЕНТЯБРЯ 2018 Г. БЕСПЛАТНЫЙ МИТАП!

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР ПАРКА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, УЛ. ГОРЬКОГО 1/3

18.00 — начало регистрация по адресу: г. Гродно, ул. Горького 1/3 (коворкинг-центр Парка высоких технологий)

18.15 — Кирилл Волошин — предприниматель, инвестор, соучредитель tut.by, hoster.by, Café Netto и др. компаний выступит с темой: «Основные требования инвесторов к бизнес-проектам, претендующим на привлечение финансирования». В ходе беседы Кирилл осветит следующие вопросы:

Какие ключевые требования предъявляют современные инвесторы к бизнес-проектам.

Что необходимо сделать для того, чтобы процесс привлечения инвестиций был результативным.

Цели инвесторов, вкладывающих средства в ваш проект.

Правила общения с инвесторами.

Как правильно презентовать (представить, преподнести) свой проект.

Также Кирилл ответит на все ваши вопросы, поделится богатым предпринимательским опытом и предоставит новую пищу для размышлений…

21.00 — окончание мероприятия.