Бизнес и партнерство как инженерные задачи

21 ФЕВРАЛЯ

КОВОРКИНГ ПВТ

Каникулы в Стартап-школе Гродно закончились и мы с радостью открываем 6 сезон! Как всегда для вас мы подобрали самых лучших, самых опытных спикеров и актуальные темы для встреч.

Откроет очередной сезон Василий Яворчук — серийный предприниматель, учредитель 6 IT-компаний, директор с 15-летним стажем управления, выпускник Московской Школы Управления «Сколково», директор компании Exposit.

18.00 — начало регистрации по адресу: ул. Горького 1/3, коворкинг ПВТ.

18.15 — Василий Яворчук выступит с темой «Бизнес и партнерство как инженерные задачи»

О чём будем говорить с Василием на митапе:

Предпринимательский проект – это создание будущего;

Основы предпринимательского проекта – цель и смысл. Из них следуют идея, план и ресурсы;

Бизнес – это механизм, а не озарение.

А также обсудим создание и ведение бизнеса глазами инженера. Рассмотрим главные схемы предпринимательского проекта (о которых не принято думать), инструменты работы с этими схемами и примеры применения этих инструментов.

Также в ходе мероприятия вы получите ответы на свои вопросы, пообщаетесь со спикером, познакомитесь с новыми интересными людьми.

Есть вопросы? Звоните 74 22 27 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@start.by

Анонсы будущих митапов и отчёты по прошедшим можно найти на сайте Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, в нашей группе VK.