Ораторское искусство и постановка голоса

22-23 июня тренинг-практикум г. Гродно, ул. Кирова, з

Дмитрий Смирнов  - генеральный продюсер Радио Би-Эй, ведущий эфира, журналист, бизнес-тренер, автор курсов ораторского искусства.

⇒ Кто-то всю жизнь боится выступать перед аудиторией, при этом упуская сотни возможностей стать успешнее.

⇒ Кто-то ненавидит свой голос, считая, что с ним ничего нельзя сделать.

⇒ Кто-то не может четко выразить мысль, постоянно запинается и забывает текст.

⇒ Кто-то говорит монотонно, скучно, однообразно, и поэтому его не слушают.

⇒ Кто-то говорит слишком быстро, так, что информация просто не воспринимается аудиторией.

⇒ Кто-то не знает, каким должно быть выступление, чтобы с первых слов захватить внимание аудитории.

⇒ Кто-то не понимает, как правильно реагировать на критику и как отвечать на каверзные вопросы.

Если узнали себя в одном из этих «кто-то», приходите на тренинг-практикум Дмитрия Смирнова.

3 ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ ТРЕНИНГ: 1. Тренинг «Ораторское искусство и постановка голоса» Дмитрия Смирнова – это 0% воды и 18 академических часов практики. 2. Автор тренинга – практик, общение и голос – его профессия. Поэтому на занятиях – только «работающие» упражнения, которые доказали свою эффективность. 3. Индивидуальный подход с первых минут: тренер проводит диагностику речи всех участников и работает с каждым, учитывая его запрос и текущую ситуацию.

КЛЮЧЕВЫЕ БЛОКИ ТРЕНИНГА: 1. Природный голос и техника речи. 2. Выработка правильного темпа речи. 3. Активный словарный запас – увеличение объема лексики. 4. Эмоциональность речи. 5. Умение убеждать. 6. Избавление от страха. 7. Жесты, мимика, поза. Основы языка тела. 8. Контакт с аудиторией. 9. Структура успешного выступления. 10. Анализ видео: успешные и провальные выступления.

Встречаемся 22-23 июня ул. Кирова,3, Цэнтр гарадскога жыцця. Время проведения: 10.00-18.00.

Предварительная регистрация обязательна!

Со стоимостью участия в тренинге можно ознакомиться на сайте регистрации http://trening.govorite.by/

Есть вопросы? Звоните 62 16 30 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 22-23 июня  по адресу г. Гродно ул.Кирова 3, Цэнтр гарадскога жыцця.