Осознанный тайм-менеджмент

Алексей Володось - исполнительный директор республиканской оконной компании, более 6 лет занимается тайм-менеджментом, планируя свое время 24/7. За это время обучил уже более 50 человек этим навыкам, Организатор первого в Беларуси московского клуба "Лига Время"

24 октября 18.00 Технопарк, ул. Гаспадарчая,21 а, 301

Начало регистрации - 18:00.

Алексей поделится своим опытом и по результатам вы осознаете:

- Нужно ли вам вообще этим заниматься или достаточно все планировать в голове.

- Как все успевать или как избавиться от хаоса.

- С чего начать и как понять, что подходит именно вам, потому что тайм-менеджмент индивидуален как и каждая личность!

Кроме этого вы узнаете:

1. Как привычки создают хаос в вашей жизни

2. Пять шагов, которые проходит мозг при выполнении любых дел, и как с ними работать для повышения личной и командной эффективности

3. Основные сферы ответственности и внимания

4. Как найти баланс в сферах, когда считаешь, что чему-то уделяешь недостаточно времени

5. Основные горизонты планирования и на чем они основываются

Ответы на эти и многие другие вопросы, много полезных знакомств, неформальная обстановка, нетворкинг, вкусная кофе-пауза - всё это ждёт тебя на нашем вечернем митапе.

Готовы присоединиться и научиться планировать своё время эффективно? Тогда регистрируйтесь!