Валидация бизнес-идей

Технопарк (3 этаж, 301 ауд.)

(ул.Гаспадарчая, 21 а)

Николай Микулич – Создатель и ex-руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес.

Сооснователь проектов ШУМ.Expert, #HotSalesDay, Belarus IT Sales Club

Начало регистрации - 18:00.

Уже давно держите бизнес-идею в голове, но все не можете начать?

Только-только начали, а уже не понятно, что делать дальше?

Развиваете бизнес и понимаете, что пора думать о новом направлении?

Приходите 25 февраля в Стартап-школу Гродно, и мы разберем ваши идеи и проекты со всей скрупулёзностью, необходимой для их реализации! Тема нашего вечернего митапа - «Валидация бизнес-идей на практике». Гость из Минска Николай Микулич поделится своим опытом поиска и валидации идей, а также советами по развитию бизнес-продуктов. Полученную информацию участники закрепят на практике в групповой работе с Николаем в качестве модератора.

Николай Микулич - предприниматель. Практикующий фасилитатор. Более 7 лет опыта работы на руководящих должностях. Более 3 лет опыта в создании своего бизнеса и реализации совместных проектов. В своей работе объединяет практику классического бизнес-образования с инженерным подходом в решении задач. Создатель и ex-руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес. Сооснователь проектов ШУМ.Expert, #HotSalesDay, Belarus IT Sales Club.

Берите с собой самое главное – вашу лучшую идею! Через 2 часа вы получите предварительный план ее воплощения.

Когда? – 25 февраля 2021.

Где? - ул. Гаспадарчая,21 а,  3 этаж, 301 ауд. (ТЕХНОПАРК)

Во сколько? - начало регистрации в 18.00.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80291410280 (Виктория), 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 13 декабря 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.