Всё и даже больше об Angels Band, стартапах и прогрессивных направлениях в бизнесе

25 марта 2021 г, Мицкевича,8,  18:00

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

Наш гость Дмитрий Бурак – серийный предприниматель, член правления Ассоциации бизнес-ангелов Беларуси «Angels Band», стартапер, инвестор. Инвестиционный интерес к сферам: EduTech, SAAS, MVPR, BigData, Health, Мachine learning.

Начало регистрации - 18:00 по адресу ул. Мицкевича, 8, 2 этаж

О чём будем говорить на встрече:

- Каким образом и сколько, на разных стадиях, привлекают деньги стартапы?

- Менторская сессия: работа команд по питчу своих проектов;

- Экспертная помощь и поддержка Дмитрия проектных команд и действующих предпринимателей.

Ответы на эти и многие другие вопросы, много полезных знакомств, неформальная обстановка, нетворкинг, вкусная кофе-пауза - всё это ждёт тебя на нашем вечернем митапе. Так же в программе наш постоянный блок «вопрос-ответ».

Готов присоединиться и познакомиться с настоящим бизнес-ангелом? Тогда регистрируйся на сайте Стартап-школы Гродно и готовь вопросы!

Когда? - 25 марта.

Где? - ул. Мицкевича,8, Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей.

Во сколько - начало регистрации в 18.00.

Следите за нашими анонсами на сайте Учреждения финансовой поддержки предпринимателей, на сайте Стапртап-школы Гродно, в наших Группах VK и Facebook.

Ждём тебя!!!