Построение речевого имиджа во время выступлений и переговоров

Андрей Бибиков - эксперт в речевом имидже, экономике впечатлений и продающих выступлениях

25 апреля, Гродно

18.00 - начало занятия по адресу  ул. Горького 1/3 (Коворкинг ПВТ)

Андрей Бибиков - Эксперт в речевом имидже, экономике впечатлений и продающих выступлениях; профессиональный актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, учредитель лаборатории ключевых навыков «Skill lab».

Андрей проведет мастер-класс на тему "Построение речевого имиджа во время выступлений и переговоров".

НА ВСТРЕЧЕ:

• Голос - способ ориентации в социуме.
  • Речевой имидж как конкурентное преимущество.
  • Деловая стилистика речи.
  • Как говорить чтобы вас понимали всегда - логика речи и её влияние.
  • Продающий голос.
  • Эстетические нейротриггеры в голосе и их использование.
  • Мифы и заблуждения о речи.
  • Компетентность, грамотность и статус через Речь.
  • Практикум - 10 техник для развития речевого имиджа.

Есть вопросы? Звоните 62 16 30 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 25 апреля по адресу г. Гродно ул. Горького 1/3, (коворкинг ПВТ)