Криптовалюта. 2018

Виталий Прокопик — управляющий партнёр адвокатского бюро «Прокопик и партнёры», адвокат, кандидат юридических наук, член Гродненской областной коллегии адвокатов.

25 ОКТЯБРЯ 2018 Г.

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР ПВТ

Очень уж нынче модное слово «биткоин» не слышал разве что ребёнок в ясельной группе. Тема криптовалюты набрала популярность стремительно и не теряет актуальности. А что вы, собственно, знаете о криптовалюте? Знаете ли её историю возникновения? Знаете принципы работы? Предлагаем вам разобраться с этой темой вместе со Стартап-школой Гродно и нашим экспертом.

Начинаем регистрацию в 18.00 по адресу: г. Гродно, ул. Горького, 1/3 коворкинг ПВТ

18.15 — Виталий Прокопик — управляющий партнёр адвокатского бюро «Прокопик и партнёры», адвокат, кандидат юридических наук, член Гродненской областной коллегии адвокатов выступит с темой «Криптовалюта. 2018.» . В ходе нашей встречи Виталий осветит следующие вопросы:

История платёжных средств (Криптовалюта);

Принципы работы;

Популярные старые и новые виртуальные криптовалюты;

Правила майнинга криптовалюты;

Особенности работы с криптовалютой в Беларуси.

20.30 — ответы на ваши вопросы (и в процессе беседы, конечно же).

21.00 — окончание мероприятия (ориентировочно).