Двенадцатый Гродненский ИнвестУикенд

25 НОЯБРЯ

25 ноября в г. Гродно по адресу ул. Гаспадарчая, 23 состоится двенадцатый Гродненский ИнвестУикенд, который соберет разные категории предпринимателей –от студентов, мечтающих основать собственный бизнес, до директоров успешных компаний и инвесторов. Объединяет всех этих людей стремление к самореализации в бизнесе, целеустремленность и новаторство. Отбор проектов будет проходить по 3 номинациям: «Лучшая идея для нашего города», «Лучшая бизнес-идея», «Лучшая команда/автор». Организаторы мероприятия ждут всех с новыми оригинальными бизнес-идеями на двенадцатом Гродненском ИнвестУикенде!