Наталия Трофимчик

Коллектив или команда?

26 марта, 18:00 Технопарк (ул.Гаспадарчая, 21а, коворкинг)

Наталия Трофимчик - учредитель центра дошкольного развития

Мозаика Плюс

Начало регистрации - 18:00.

26 марта в Стартап-школе Гродно

Наталия Трофимчик - учредитель центра дошкольного развития Мозаика Плюс и учредитель и директор центров дошкольного развития Мозаика (8 филиалов), автор конспектов по раннему развитию от 1 года до 6 лет , автор курсов по онлайн-обучению педагогов раннего развития

Кому будет интересно:

- Руководителям малых предприятий
- Индивидуальным предпринимателям, в подчинении у которых 2 и более сотрудников
- Также тем, кто только собирается формировать коллектив.

О чем поговорим:

- Какие сотрудники и должности нам нужны (или не нужны)

- Кто важнее для компании: сотрудник или клиент?

- Страхи делегирования

- Должностная инструкция

Попробуем на практике:

- распознавать соискателей, которые нам не подходят

Готовы узнать о том, какое влияние сотрудники и соискатели оказывают на бизнес-процессы?  Тогда Вам к нам! Регистрируйтесь на сайте Стартап-школы Гродно и присоединяйтесь!

Когда? – 26 марта 2020.

Где? - ул. Гаспадарчая,21а, 4 этаж, 401 каб. ТЕХНОПАРК.

Во сколько? - начало регистрации в 18.00.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80445926221, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 27 февраля 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 4 этаж. ТЕХНОПАРК.