Секреты создания идей успешных PR-акций и сарафанного маркетинга

27 ФЕВРАЛЯ

КОВОРКИНГ ПВТ

Михаил Лис — эксперт в области PR и сарафанного маркетинга, PR- консультант, автор более 300 успешных PR- кампаний в Лондоне, России и Беларуси.

Исследования Американской Академии рекламы показывают: 89 % людей не могут вспомнить 3 примера рекламы, увиденной за неделю. Про названия рекламируемых компаний речь даже не идет…Представляете, насколько плохо работает современная реклама? Компании тратят значительные суммы денег на рекламу на билбордах, ТВ, радио, в транспорте т.п., а каков результат? Вы только что убедились: в большинстве случаев нулевой…

Тогда что делать?

Используйте паблисити и его основную составляющую – PR-акции. Это проверенный инструмент, который доказал свою эффективность на протяжении десятков лет в тысячах промокомпаний во всем мире.

Именно эту наболевшую проблему и затронем на мастер-классе 27 февраля.

18.00 -регистрация по адресу ул. Горького 1/3 Коворкинг ПВТ.

18.15 — Михаил Лис — Эксперт в области PR и сарафанного маркетинга, реализовал более 300 успешных PR- кампаний в Лондоне, России и Беларуси, 45% его PR-акций были с бюджетом до 50 долларов, однако они попадали в новостные ленты самых крупных мировых СМИ (BBC, «Метро», телеканалы «Первый», НТВ и др.). Провел первое научное исследование на тему сравнительного анализа практики создания PR-акций в России и Великобритании в Университете Greenwich (Лондон).

— Хотите быть не просто пассивным потребителем- но активным создателем процесса паблисити для увеличения эффективности вашей деятельности?

-Хотите ли вы влиять на процесс принятия решений вашей целевой аудитории, используя СМИ и блоги?

— Хотите добиваться мощных маркетинговых успехов, даже с почти нулевым бюджетом?

Добро пожаловать на мастер-класс Михаила Лиса в Стартап-школе Гродно!

Также в ходе мероприятия вы получите ответы на свои вопросы, пообщаетесь со спикером, познакомитесь с новыми интересными людьми.

Есть вопросы? Звоните 74 22 27 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@start.by

Анонсы будущих митапов и отчёты по прошедшим можно найти на сайте Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, в нашей группе VK.