Интенсивный курс

16 часов интенсивного обучения для тех,

кто хочет запустить бизнес или развить существующий:

проработка бизнес-идеи, создание прототипа

и определение эффективных каналов привлечения первых клиентов

27-28 ЯНВАРЯ

18.00 — Регистрация. Место проведения: Дом науки и техники, ул. Горького д. 72

18.15 — Сергей Величко — директор маркетингового агентства «Эйво»

Маркетолог vs директор: останется только один ?!

1) Почему предприниматели думают, что на рынке нет нормальных маркетологов? Так ли это?

2) Какую ошибку часто делают предприниматели (руководители)? И как этой ошибки избежать. Личный опыт Сергея.

3) Есть ли выигравшие в битве предприниматель (руководитель) против маркетологоа? Кто должен уйти?

4) Как определиться и все-таки понять, кто нужен для Вашего бизнеса: маркетолог, интернет-маркетолог или «восьмирукий осьминог» ?

5) Сколько стоят хорошие специалисты, где их искать, как оценивать и правильно ставить задачи.

На личном опыте от продаж до руководства компанией, вкусил все роли и познал истинный вкус маркетинга изнутри. Как поставить задачи, которые выполняются и не сливать бюджет — поделюсь на занятии Стартап-школы.