От реальности к виртуальности…

Как мы применяем IT-технологии
 в спорте

Вадим Побережный & Екатерина Буча

28 МАРТА 2019

КОВОРКИНГ ПВТ, УЛ. ГОРЬКОГО 1/3

«Сегодня никуда от спорта не уйдёшь, от спорта не избавиться,

Сегодня на Земле прибавится тепла и радости прибавится!»….

Стартап-школа Гродно говорит ДА! здоровому образу жизни и решила приобщить и вас, дорогие участники, к этому правильному, хорошему и полезному, а в случае наших спикеров ещё и прибыльному делу. Двойной митап с участием Екатерины Буча и Вадима Побережного «От реальности к виртуальности…Как мы применяем IT-технологии в спорте» состоится 28 марта.

Вадим Побережный – автор проекта “Бебик-Кемп”, тренер по футболу в школе спортивно-психологической подготовки “Воспитай чемпиона”, футболист, управляющий в сфере ресторанного бизнеса.

Екатерина Буча – индивидуальный предприниматель, автор проекта “Школа спортивно-психологической подготовки “Воспитай чемпиона”, психолог, журналист, тренер по спортивно-психологической подготовке.

18.00 — начало регистрации участников по адресу ул. Горького, коворкинг ПВТ.

18.20 — выступление спикеров «От реальности к виртуальности…Как мы применяем IT-технологии в спорте»:

• Бизнес — командный вид спорта;
  • IT-технологии в тренировочном процессе;
  • Знакомство с игрой VR-тренер;
  • Программа Видикор-М для составления психологического и функционального портрета спортсмена.

Также вас ждут ответы на вопросы, полезные знакомства, много нетворкинга, хорошее настроение и масса положительных эмоций. Ну и, конечно же, бурная дискуссия — без этого не обходится ни один митап в Стартап-школе Гродно!

Есть вопросы? Звоните 74 22 27 (Татьяна), vel.80445926221, пишите grodno@start.by

Анонсы будущих митапов и отчёты по прошедшим можно найти на сайте Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, в нашей группе VK.

Мероприятие пройдёт 28 марта по адресу г. Гродно ул. Горького 1/3, (коворкинг ПВТ)