Двойной митап!

"Договориться и примириться. Всегда ли важен компромисс в бизнесе?"

Иван Хурс — юрист, медиатор, тренер медиатор, эксперт в сфере медиации и переговоров.

Виталий Прокопик — управляющий партнёр адвокатского бюро «Прокопик и партнёры», кандидат юридических наук.

28 ИЮНЯ 2018

ДОМ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Бесплатное занятие Стартап-школы Гродно!

18.00 – начало регистрации по адресу г. Гродно, ул. Горького, 72 Дом науки и техники (2 этаж).

18.15 — Иван Хурс – юрист, медиатор, тренер медиатор, эксперт в сфере медиации и переговоров, член Совета УПУ «Центр «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов», бизнес тренер, мастер 3-го международного фестиваля медиации, автор программ «Школьная медиация», «Семейная медиация», «Корпоративная медиация», «Медиация в трудовом праве», спикер международных конференций по медиации, автор ряда научных статей выступит с темой: «Методы и приёмы успешных деловых переговоров, выход из тупиковых ситуаций».

Виталий Прокопик – управляющий партнёр адвокатского бюро «Прокопик и партнёры», кандидат юридических наук выступит с темой: «Отдельные аспекты судебной медиации».

В ходе встречи наши опытные Эксперты расскажут вам о:

— методиках коммуникативных технологий при реализации бизнес-идей (по одежке встречают, провожают по уму);

— Гарвардском методе ведения переговоров или переговоры с точки зрения интересов сторон (чего хочет моя компания и для чего это нужно моему партнеру по бизнесу?);

— новых методиках урегулирования споров до начала обмена письменными претензиями (семь раз отмерь, один раз отрежь);

— Медиация как новелла в бизнес правоотношениях или давно устоявшийся способ выхода из спорных ситуаций (новое или хорошо забытое старое?);

— Медиация как способ урегулирования споров на стадии создания компании, так и во время ее деятельности (всегда ли важен компромисс или есть другие варианты?);

— Отдельных аспектах судебной медиации.

Ответы на ваши вопросы.

20.30-21.00 – Окончание мероприятия (ориентировочно).