29 декабря, 18:00 Аграрный университет (ул.Терешковой, 28,  главный корпус, актовый зал)

Дмитрий Смирнов - спикинг-коуч TEDxMinsk, бизнес-тренер, автор курсов ораторского мастерства, генеральный продюсер Радио Би-Эй, ведущий эфира, журналист

Начало регистрации - 18:00.

Друзья, у нас для Вас очень приятная новость! Рады сообщить, что нынешний сезон Стартап-школы закрывает Дмитрий Смирнов -  спикинг-коуч TEDxMinsk, бизнес-тренер, автор курсов ораторского мастерства, генеральный продюсер Радио Би-Эй, ведущий эфира, журналист.

"Истории, которые убеждают. Как сторителлинг помогает “продать” свои экспертность, продукт, идею" - именно эту тему выбрал Дмитрий для закрытия сезона Стартап-школы Гродно.

Что ждёт вас на встрече:

- Простая схема яркой истории;

- Сторителлинг для бизнеса: как работают истории в презентациях и социальных сетях;

- Кейсы вместо стандартного перечня преимуществ;

- Самопрезентация через историю: живой рассказ вместо цитирования резюме;

- Создаем кино словами: как увлечь, удержать внимание и убедить аудиторию.

Когда- 29 декабря 2020 г.

Где - ул. Терешковой 28, Гродненский государственный аграрный университет, главный корпус-актовый зал

Во сколько - 18.00 начало регистрации.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80445926221, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 22 января 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 4 этаж. ТЕХНОПАРК.