Двойной митап!
Увеличение личной эффективности
Привычки успешных компаний

30 января, 18:00 Технопарк (ул.Гаспадарчая, 21 а, коворкинг 301)

Роман Радюков – основатель и владелец Grizzly Digital Company

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Начало регистрации - 18:00.

Друзья, 30 января мы решили порадовать вас сразу двумя крутыми экспертами и новыми темами. Наши гости из Минска Виктория и Роман Радюковы - представители молодой и креативной команды Grizzly Digital Company.

Виктория Радюкова – HR-директор в Grizzly Digital Company, тренер, специалист по развитию таланта представит вам тему «Увеличение личной эффективности». Виктория расскажет и научит вас:

- Как мыслить эффективно;

- Где найти ресурс, когда его нет;

- Цели, к которым хочется идти;

- Тайм-менеджмент.

Роман Радюков – основатель и владелец Grizzly Digital Company выступит с темой «Привычки успешных компаний».

- Как работать с продуктом;

- Как сделать свою компанию номер 1;

- Ошибки предпринимателей;

Готовы присоединиться и увеличить свою эффективность? А научиться полезным привычкам? Тогда вам к нам! Регистрируйтесь  и присоединяйся к нам!

Когда- 30 января 2020г.

Где - ул. Гаспадарчая 21а, Технопарк, 301 каб.

Во сколько - 18.00 начало регистрации.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80445926221, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 30 января 2020 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.