Комикс, как механизм вовлечения и инструмент удержания

5 декабря, 18:00 Технопарк (ул.Гаспадарчая, 21 а, коворкинг)

Евгений Клим - один из со-основателей проекта Goldfox

Начало регистрации - 18:00.

Друзья, Стартап-школа Гродно решила познакомить вас с молодыми и талантливыми гродненцами, которые нашли креативный способ заявить о себе и заработать. Ребята рисуют комиксы, приносят радость людям и кайфуют от своей работы! Здорово же!

Евгений Клим - один из со-основателей проекта Goldfox выступит с темой:

"Комикс, как механизм вовлечения и инструмент удержания"

Что расскажет Евгений на встрече:

1. Какая роль комиксов в современном мире

2. Комикс, как средство удержания внимания

3. Комиксы и бизнес

4. Принципы монетизации комикса.

Когда- 5 декабря 2019 г.

Где - ул. Гаспадарчая 21а, Технопарк, 301 каб.

Во сколько - 18.00 начало регистрации.

Все занятия Стартап-школы Гродно проводятся Гродненским областным учреждением финансовой поддержки предпринимателей совместно с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и в партнёрстве с Научно-технологическим парком (Технопарк).

Есть вопросы? Звоните! 80445926221, 62 16 30.

Пишите grodno@sibs.by

Мероприятие пройдёт 5 декабря 18;00 по адресу ул. Гаспадарчая,21 а, 3 этаж. ТЕХНОПАРК.